原木及锯材

平台介绍

ERP登录

中文|EN

联系方式contact us

联系我们contact

德国

地址:
Konrad-Reuter-Str. 44,  Hamburg,

邮编:
22393

电话:
+49 40 59206288

邮箱:
Willz@willwood.cn

中国

地址:
青岛市中山路44/60号 2416房间

邮编:
266071

电话:
+ 86 82022500

邮箱:
info@willwood,cn

网址:
www.willwood.cn  www.chinawoodsupplychain.com

WCSC representatives at your service
专业团队为您服务
张建晟先生
WILL ZHANG

手机/电话:+49 15114797969,+8613705328225
使用语言:中文 英语
电子邮箱:willz@willwood.cn
市场区域:欧洲
产品/服务:货源 增值产品营销

宋毅女士
Helen Song

手机/电话:+49 15111787005,+49 4052906288
使用语言:中文 英语
电子邮箱:helens@willwood.cn
市场区域:欧洲
产品/服务:原木采购(欧洲云杉、日本柳杉、巴西桉木)

张兵军先生
Kevin Zhang

手机/电话:+86 186 7898 3326,0532-8202 2500
使用语言:中文 英语
电子邮箱:kevin@willwood.cn
市场区域:中国,东南亚
产品/服务:家具材和木制品(增值产品)

张庆先生
kyle zhang

手机/电话:+86 183 6625 7665,0532-8202 2500
使用语言:中文 英语
电子邮箱:kyle@willwood.cn
市场区域:中国
产品/服务:托盘包装材

丛吉明先生
Robert Cong

手机/电话:+86 150 9226 9975,0532-8202 2551
使用语言:中文 英语
电子邮箱:robert@willwood.cn
市场区域:中国
产品/服务:原木(云杉、赤白杨桦木、赤松、桉木)

张晓军先生
Bruce Zhang

手机/电话:+86 186 6983 3700,0532-8202 2551
使用语言:中文
电子邮箱:ww02@willwood.cn
市场区域:中国
产品/服务:韩国彩色板及进口MDF、PB

于慧女士
Eva Yu

手机/电话:+86 130 2653 8868,0532-8202 1026
使用语言:中文 韩国语
电子邮箱:eva@willwood.cn
市场区域:中国
产品/服务:韩国彩色板及进口MDF、PB

孙虹女士
Allie Sun

手机/电话:0532-8202 2551
使用语言:中文 英语
电子邮箱:allie@willwood.cn
产品/服务:供应链管理跟单

高云女士
Tina Gao

手机/电话:0532-8202 2551
使用语言:中文 英语
电子邮箱:tina@willwood.cn
产品/服务:供应链管理跟单

JODY GOODE先生

使用语言:英语 俄语
电子邮箱:jody.goode@willwood.cn
市场区域:欧洲
产品/服务:木制品市场开拓

HENRY LEE先生

使用语言:韩国语 英语 俄语
电子邮箱:henry.lee@willwood.cn
市场区域:乌克兰
产品/服务:品质管理

AHMED YOUSRY先生

使用语言:英语 阿拉伯语
电子邮箱:ahmed.yousry@willwood.cn
市场区域:中东北非
产品/服务:市场销售

GYTIS TAMASAUSKAS先生

使用语言:英语 俄语
电子邮箱:Gytis.tamašauskas@willwood.cn
市场区域:波罗的海
产品/服务:品质管理

ELENA KRAVETS女士

使用语言:俄语 英语
电子邮箱:Elena.kravets@willwood,cn
市场区域:俄罗斯
产品/服务:品质管理

Sabrina Tang女士
Sabrina Tang

使用语言:德语 英语
电子邮箱:sabrina.tang@willwood.cn
市场区域:欧洲
产品/服务:采购 物流

您的称呼*

公司名称

手机号码*

邮箱地址*

您的需求

验证码

看不清,换一组
验证码

版权所有© 易木供应链平台Willwood www.chinawoodsupplychain.com 备案号:鲁ICP备19050815号-1

网站建设 一瞬网络